Burnout Paradise The Ultimate Box скачать торрент

Попробуйте Burnout Paradise: The Ultimate Box скачать торрент, и перед вами будет очень интересная игра с широкими возможностями, которая раньше выходила только для игровых консолей. Здесь вас ждут совершенно невероятные гонки без каких-то ограничений и запретов. А очень реалистичная система повреждений автомобилей настолько приблизит вас к реальности, насколько вы и помыслить не могли. За считанные минуты здесь можно до мельчайших запчастей развалить любую машину. Кататься вам предстоит по огромному городу Paradise City. Вы можете просто колесить по улицам города в свое удовольствие или же участвовать в четырех разных видах состязаний: Choose from Race, Marked Man, Road Rage и Stunt. Эти режимы имеют свои особенности и достоинства. Например, в режиме Road Rage вы можете уничтожать автомобили своихсоперников, а в режиме Stunt - выполнять совершенно необыкновенные трюки. Помимо основных режимов, есть и множество интересных мини-игр, которые не только не дадут вам заскучать, но и помогут отточить ваше мастерство и закрепит навыки вождения. Например, такие задания, как припарковаться между двумя близко стоящими машинами или езда по встречной полосе.



Скачать торрент
2.16ГБ 786  сидов / 31  личей

Видео к игре Burnout Paradise The Ultimate Box

Год выхода:  2009
Категория:  Гонки
Разработчик:  Criterion Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Burnout Paradise The Ultimate Box скачать торрентBurnout Paradise The Ultimate Box скачать торрентBurnout Paradise The Ultimate Box скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Criterion Games выполнили игру в жанре Гонки. Именно на этой странице /gonki/17313-burnout-paradise-the-ultimate-box.html вы можете Burnout Paradise The Ultimate Box скачать через торрент.