German Truck Simulator скачать торрент

Что может быть интереснее и увлекательнее, чем вжиться в роль водителя-дальнобойщика? Пожалуй, только делать тоже самое, но с экономической составляющей. Именно эту формулу и использовала игра-симулятор Euro Track Simulator для того, чтобы добиться успеха. Гигантская протяженность дорог, большой автопарк, различные сложности заказов, и, конечно же, непередаваемая атмосфера длительных путешествий. Вторая часть расширила этот процесс до невероятных размеров, и стала действительно значимой.
Как и любая культовая игра, Euro Tack Simulator 2 быстр обросла модами. И German Track Simulator скачать торрент, с которым вы можете с нашего сайта – как раз один из них. Как и любая другая качественная модификация, он отрабатывает свою программу на максимум. Другими словами, крайне сильно расширяет игровой процесс, не нарушая его. Все что потребовалось от разработчиков мода – это расширить имеющийся автопарк, добавить карт дорог и новые заказы. Этого хватило, чтобы добавить и так крайне реиграбельной игре еще больше вариантов.
В итоге мы получили Euro Tack Simulator 2, только более насыщенный контентом. А что еще может понадобиться преданному фанату симуляторов дальнобойных перевозок? Правильно, ничего.



Скачать торрент
0.482ГБ 186  сидов / 11  личей

Видео к игре German Truck Simulator

Год выхода:  2010
Категория:  Гонки, Симуляторы
Разработчик:  SCS Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
German Truck Simulator скачать торрентGerman Truck Simulator скачать торрентGerman Truck Simulator скачать торрент

Инструкция по установке

1.Устанавливаете игру Setup.exe
2.Патчи.С начала устанавливаете GTS_1_04_patch_de_de.exe, потом GTS_1_04_to_1_32_patch_de_de.exe
3.Русификатор.Русификатор скопировать в папку Documents/German Truck Simulator/mod
4.Играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры SCS Software выполнили игру в жанре Гонки, Симуляторы. Именно на этой странице /gonki/17134-german-truck-simulator.html вы можете German Truck Simulator скачать через торрент.