Street Legal Racing Redline NF скачать торрент

Потрясающая и «самобытная» компьютерная игра, которая берет все самое лучшее из реалистичного симулятора гонок, «уличного стиля» соревнований и симулятора механика, над реализацией чего работала студия энтузиастов, которая выступила под названием Invictus. Поэтому, если вам надоели «элитарные игровые бренды», которые на самом деле, уже давно превратились в «пустышку», не приносят должного удовольствия от прохождения, тогда советуем вам познакомиться с игрой Street Legal Racing Redline NF, скачать торрент которой можно прямо с этой странички нашего сайта. А теперь давайте обговорим особенности продукта. Во-первых, в игре реализована современная, трехмерная графика с реалистичными текстурами, разрушаемым окружением, потрясающей физикой, и великолепными моделями автомобилей. Геймплей игры базируется на традиционных элементах – стандартные режимы гоночных соревнований (драг, спринт, круг, дрифт, контрольная точка и пр.), погони с полицейскими, наличие многосетевой игры, как по «локалке», так и через Интернет! Вдобавок к этому, стоит отметить огромное количество лицензированных автомобилей с идентичным обликом, и реалистичными звуками.



Скачать торрент
1.14ГБ 565  сидов / 14  личей

Видео к игре Street Legal Racing Redline NF

Год выхода:  2010
Категория:  Гонки
Разработчик:  Invictus Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Street Legal Racing Redline NF скачать торрентStreet Legal Racing Redline NF скачать торрентStreet Legal Racing Redline NF скачать торрент

Инструкция по установке

Игра уже установлена.
1. Разархивировать архив
2. Запускаем StreetLegal_Redline_NF_V2010.exe в папке с игрой
3. Играем
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Invictus Games выполнили игру в жанре Гонки. Именно на этой странице /gonki/17103-street-legal-racing-redline-nf.html вы можете Street Legal Racing Redline NF скачать через торрент.