Farm Machines Championships скачать торрент

Наверное, вы уже играли в различные игровые симуляторы, связанные с сельским хозяйством. А теперь мы предлагаем вам поучаствовать в сногсшибательных гоночных соревнованиях на фермерской мощной технике. Все трассы в игре – это в основном, сельскохозяйственные поля и угодья. Так что приготовьтесь – пыли будет много в игре. Вам нужно будет выбрать сначала себе транспортное средство – это может быть обычный тягач, трактор, комбайн или даже грузовые машины, перевозящие различные сельскохозяйственные культуры. Затем нужно будет освоить технику в обучающем режиме, а затем можно непосредственно начать и сам гоночный процесс. В игре Farm Machines Championships, скачать торрент которой можно с нашего легального и бесплатного сервера видеоигр, все фермерские машины яркие и неповторимые. Не переживайте, если надо они могут набрать хорошую скорость на трудных участках. Чтобы прийти первым, выжимайте из трактора или комбайна максимум. Опережайте соперников по игре на поворотах, притормаживайте вовремя, чтобы снизить видимость для водителей, которые плетутся позади. Меняйте машины на разных этапах игры, прикрепляйте разные яркие гаджеты и безделушки – сделайте свой фермерский автомобиль неповторимым!



Скачать торрент
0.501ГБ 103  сидов / 10  личей

Видео к игре Farm Machines Championships

Год выхода:  2014
Категория:  Гонки, Симуляторы
Разработчик:  PlayWay
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Farm Machines Championships скачать торрентFarm Machines Championships скачать торрентFarm Machines Championships скачать торрент

Инструкция по установке

Установить игру;
Играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры PlayWay выполнили игру в жанре Гонки, Симуляторы. Именно на этой странице /gonki/16614-farm-machines-championships.html вы можете Farm Machines Championships скачать через торрент.