SBK Superbike World Championship скачать торрент

Хотите проехаться на крутых и красочных трассах на современном спортивном мотоцикле? Тогда рекомендуем вам обратить внимание на этот необычный гоночный симулятор, где можно просто проехаться на время, а можно принять также участие в популярном турнире и стать победителем соревнований. Игра SBK: Superbike World Championship, скачать торрент которой можно с нашего бесплатного игрового портала, потрясает своей графикой. Здесь представлены байки супер класса. Дизайнерская студия постаралась внести в игровой процесс неординарность и оригинальность, поэтому гонки получились невероятные. Чтобы выиграть гонку, вам как игроку нужно по максимум прокачать свой супер мотоцикл, установить на него все современные ускорители, тогда на крутых виражах вам не будет равных. Гонки в игре происходят в солнечную погоду, поэтому можно еще насладиться прекрасными летними пейзажами. Современный мотоцикл ведет себя устойчиво на трассе, но повороты – это отдельный момент, на который следует обратить внимание. Выиграть чемпионат не так просто, поскольку ваши оппоненты на трассе – это высококвалифицированные специалисты своего дела. Поэтому для успешного прохождения турнира вам еще нужно освоить управление вашим мотоциклом.



Скачать торрент
0.886ГБ 100  сидов / 10  личей

Видео к игре SBK Superbike World Championship

Год выхода:  2010
Категория:  Гонки
Разработчик:  Milestone
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
SBK Superbike World Championship скачать торрентSBK Superbike World Championship скачать торрентSBK Superbike World Championship скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Milestone выполнили игру в жанре Гонки. Именно на этой странице /gonki/15748-sbk-superbike-world.html вы можете SBK Superbike World Championship скачать через торрент.