Grand Theft Auto Vice City Multiplayer скачать торрент

На просторах бескрайнего Интернета существует огромное количество игр и их модификаций. К серии игр GTA это также имеет самое непосредственное отношение. Действительно, почему бы не сделать хорошую игру еще лучше? В связи с этим предлагаем вам Grand Theft Auto: Vice City Multiplayer скачать торрент. Из названия этого мода становится понятно, что игру нужно проходить в мультиплеере. Разработчики постарались объединить здесь все самые лучшие развлекательные возможности, присущие многопользовательскому режиму. Сервер может поддерживать до 50 игроков одновременно, так что в одиночестве вы точно не окажетесь. Чтобы играть в Vice City Multiplayer, необходимо выполнять ряд правил, чтобы не быть оштрафованным или забаненным администратором. В первую очередь эти правила затрагивают взаимодействие с другими игроками. Например, запрещено использовать любые нечестные способы получения превосходства над противниками, убивать игроков на том месте, в котором они появляются в игре или убивать союзников в командных режимах. Запрещается выходить из игры, чтобы оставаться в живых, использовать нецензурную лексику, а также вставать на паузу на долгое время.



Скачать торрент
0.002ГБ 105  сидов / 10  личей

Видео к игре Grand Theft Auto Vice City Multiplayer

Год выхода:  2008
Категория:  Гонки
Разработчик:  Rokstar Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Grand Theft Auto Vice City Multiplayer скачать торрентGrand Theft Auto Vice City Multiplayer скачать торрентGrand Theft Auto Vice City Multiplayer скачать торрент

Инструкция по установке

Для игры на сервере вам нужна полная, чистая(без модов)версия игры Grand Theft Auto: Vice City версии 1.0.
После установки запускайте ярлык VC-MP.exe, указываем необходимые пути, попадаем в сервер-браузер. Нажимаем Add Server (картинку с галочкой вверху), в появившемся окне, в поле "Enter new server", вписываем сервер: gta.ru:5192 (TDM, 32 игрока)
Затем нажимаем ok. В меню появится сервер, нажмите на него два раза и в появившемся окне нажимаем Connect.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Rokstar Games выполнили игру в жанре Гонки. Именно на этой странице /gonki/15069-gta-vice-city-multiplayer.html вы можете Grand Theft Auto Vice City Multiplayer скачать через торрент.