Противостояние 4 Современные войны 3 скачать торрент

Увлекательная и красочная компьютерная игрушка, которая была создана в жанре экшен-стратегии в реальном времени с элементами ролевой игры, и тактическими элементами, что разворачивает в условиях современной войны. Стоит подметить, что над реализацией всех фрагментов этого продукта работали, не жалея себя и своих сил, талантливые игроделы из студии Modplanet. Поэтому если вам захочется поближе познакомиться с их игрой, тогда советуем Противостояние 4 Современные войны 3, скачать торрент, пользуясь возможностями нашего сайта. Итак, давайте выясним, что же прячет от игроков эта игрушка? Во-первых, визуализация. Модификацию к игре создавали на основе движка SS RW версии 2.4, который создавали специально для игрушки Sudden Strike — Resourse War. Разработчики преследовали идея-фикс – создать все максимально приближенно к действительности. Они обновили графику, внедрили неповторимую атмосферу современных войн. Кроме того, гейм-дизайнеры подняли исторические материалы, отчеты войск и данные по боевому применению техники, на основе которых вносились изменения в параметры техники и вооружения.



Скачать торрент
1.28ГБ 146  сидов / 13  личей

Видео к игре Противостояние 4 Современные войны 3

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  Модпланет
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Противостояние 4  Современные войны 3 скачать торрентПротивостояние 4  Современные войны 3 скачать торрентПротивостояние 4  Современные войны 3 скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Модпланет выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/19279-protivostoyanie-4-sovremennie.html вы можете Противостояние 4 Современные войны 3 скачать через торрент.