Flatout 2 - Winter Pursuit скачать торрент

Модификация к культовой компьютерной игрушке, продолжению серии Flatout, что было создано в традиционном жанре для серии – аркадный симулятор гонок с элементами разрушения и неплохой физикой поведения авто. Стоит подчеркнуть, что «зимний мод» создавали представители все той же студии, что и оригинальные части – Bugbear Entertainment. Поэтому если вы хотите заново пройти эту игрушку, тогда рекомендуем Flatout 2 - Winter Pursuit, скачать торрент, что можно сделать с этой же страницы. Итак, давайте поближе познакомимся с этим продуктом. Вам жарко на улице и душно дома? Не беда! В игру Flatout 2 «завезли» новенький мод - Winter Pursuit, который в графическом стиле переносит все окружение игры в зимний период. Помимо этого появились новые локации. И как следствие – новые трассы, которые нужно перенести в игровой процесс уже сегодня. Промчитесь с максимальной скоростью по зимнему лесу или же по заснеженным улицам города. А может, кому по душе разбить машины соперников в зимней гонке на выживание? Но это еще не все – обновили физику разрушений, увеличили количество моделей (плюс еще двадцать машин). ИИ-противника стал куда умнее, и не будет вам поддаваться ни в чем.



Скачать торрент
1.05ГБ 105  сидов / 11  личей

Видео к игре Flatout 2 - Winter Pursuit

Год выхода:  2007
Категория:  Аркады
Разработчик:  Вugbear Еntеrtаinmеnt
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Flatout 2 - Winter Pursuit скачать торрентFlatout 2 - Winter Pursuit скачать торрентFlatout 2 - Winter Pursuit скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Вugbear Еntеrtаinmеnt выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/19246-flatout-2-winter-pursuit.html вы можете Flatout 2 - Winter Pursuit скачать через торрент.