Oddworld Abes Oddysee New N Tasty скачать торрент

Классная и замечательная аркадная платформенная игра, в которой ваш персонаж – это подневольный одного промышленного предприятия. Каким-то образом ваш герой узнает, что владелец компании хочет превратить всех работников в кусочки мясного филе. Теперь вы знаете все секреты и должны остановить все злоключения вашего анти героя. В игре Oddworld: Abe’s Oddysee New N’ Tasty, скачать торрент которой можно только с нашего бесплатного сайта, вы должны бегать по локациям завода, и мешать все врагам, а самое главное, вы должны освободить всех сотрудников и не дать хозяину превратить их в мясные отбивные!



Скачать торрент
3.68ГБ 695  сидов / 61  личей

Видео к игре Oddworld Abes Oddysee New N Tasty

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады, Приключения
Разработчик:  Oddworld Inhabitants Just Add Water Developments, Ltd.
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Oddworld Abes Oddysee New N Tasty скачать торрентOddworld Abes Oddysee New N Tasty скачать торрентOddworld Abes Oddysee New N Tasty скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Oddworld Inhabitants Just Add Water Developments, Ltd. выполнили игру в жанре Аркады, Приключения. Именно на этой странице /arcade/18918-oddworld-abes-oddysee-new-n.html вы можете Oddworld Abes Oddysee New N Tasty скачать через торрент.