Homefront 2 2015 на русском скачать торрент

Игра про домашний фронт еще несколько лет назад заинтересовала многих игроков. Наконец-то они дождались продолжения в лице игры Homefront 2, скачать торрент которой можно всем через наш сайт. На протяжении первой части американские подпольщики сражались с корейцами как могли. В этот раз ситуация немного изменится, потому что США получит бонус в качестве войск Евросоюза. Теперь уже игроки смогут дать по-настоящему серьезный отпор противнику, используя качественное оружие и современные технологии. Вторая часть лучше как в плане геймплея, так и в графическом плане. Экшена станет еще больше, а битва будет действительно масштабной.



Видео к игре Homefront 2 2015 на русском

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады
Разработчик:  Crytek
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Homefront 2 2015 на русском скачать торрентHomefront 2 2015 на русском скачать торрентHomefront 2 2015 на русском скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Crytek выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18824-homefront-2.html вы можете Homefront 2 2015 на русском скачать через торрент.