LEGO Marvel Super Heroes 2013 на русском скачать торрент

Игра начинается, когда Серебряный Сёрфер, вестник Галактуса, падает с неба, а его доска разрушается на несколько «космических кирпичей», которые падают на землю. С помощью этих блоков, содержащих огромную силу, директор Щ. И. Т. — Ник Фьюри призывает супергероев вселенной Marvel, чтобы заполучить эти блоки, прежде чем они будут захвачены доктором Думом чтобы построить Роковой луч Рока. «TT Games» при поддержке «Warner Bros. Interactive Entertainment» и «Feral Interactive» представляют мощный приключенческий гибрид Вселенной «Marvel» и любимого миллионами детей и взрослых игрового мира «LEGO». Релиз от 22 октября 2013 года – масштабный мультипликационный платформер игра « Лего Марвел Супергерои ». Лего-Йорк выпадает из своего размеренного существования, когда Локи и доктор Дум производят взрыв, уничтожающий легендарную доску Серебряного Серфера. В результате данный артефакт расщепляется на обладающие сверхсилой космические блоки. Теперь супергероям и суперзлодеям придется побороться за эти удивительные блоки. А сам Локи решает выстроить свой собственный план… LEGO Marvel Super Heroes – это совершенно новая история в знаменитой вселенной Marvel. Железного Человека, Человека-паука, Халка, Капитана Америку, Росомаху и десятки других, не менее знаменитых супергероев объединила общая цель – стремление остановить Локи, заручившегося поддержкой различных злодеев и стремящегося уничтожить мир. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по LEGO Манхеттену и знаменитым уголкам вселенной Marvel: вас ждут Башня Старка, Астероид-М, база «Гидры» и Особняк Людей Икс.



Скачать торрент
2.89ГБ 588  сидов / 23  личей

Видео к игре LEGO Marvel Super Heroes 2013 на русском

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады, Приключения
Разработчик:  Traveller's Tales
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
LEGO Marvel Super Heroes 2013 на русском скачать торрентLEGO Marvel Super Heroes 2013 на русском скачать торрентLEGO Marvel Super Heroes 2013 на русском скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Traveller's Tales выполнили игру в жанре Аркады, Приключения. Именно на этой странице /arcade/18781-lego-marvel-super-heroes-1.html вы можете LEGO Marvel Super Heroes 2013 на русском скачать через торрент.