The Elder Scrolls 5 Skyrim Dawnguard 2012 на русском скачать торрент

Любителям Скайрима, пятой части в серии игр под общим названием The Elder Scrolls, посвящается. Это официальное дополнение к основной сюжетной ветке про драконорожденного, которое называется The Elder Scrolls 5 Skyrim – Dawnguard. В этом дополнении у вас появляется шанс вступить в ряды борцов с вампирами, которые зовут себя Стражами Рассвета, или наоборот – принять мощную силу вампиров, став опасным существом ночи. Какую бы сторону вы ни выбрали, вы должны помнить, что вас ожидают увлекательные квесты и новые красочные локации. Познакомьтесь с новыми персонажами с обеих сторон. Помните, что, став вампиром, у вас появятся не только новые силы и способности, но также и слабости – к свету, к крови спящих людей, к огню. Чем вы сильнее, тем больше вас боятся и ненавидят. Что же, тем интереснее. В дополнении пользователи окажутся в самом эпицентре войны между вампирами и защитниками человечества. Присоединившись к любой фракции, пользователи получат массу уникальных навыков. Кроме интересной сюжетной линии, в ролевой игре появится несколько новых древ умений. Они позволяют улучшить возможности пользователей, которые играют за оборотней или вампиров.



Скачать торрент
1.26ГБ 136  сидов / 11  личей

Видео к игре The Elder Scrolls 5 Skyrim Dawnguard 2012 на русском

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  Bethesda Game Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Elder Scrolls 5 Skyrim  Dawnguard 2012 на русском скачать торрентThe Elder Scrolls 5 Skyrim  Dawnguard 2012 на русском скачать торрентThe Elder Scrolls 5 Skyrim  Dawnguard 2012 на русском скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Bethesda Game Studios выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18763-the-elder-scrolls-5-skyrim.html вы можете The Elder Scrolls 5 Skyrim Dawnguard 2012 на русском скачать через торрент.