Brothers in Arms Furious 4 2014 на русском скачать торрент

Сюжет игры, действие которого происходит во времена Второй мировой войны, рассказывает о четырёх американских солдатах, задачей которых является устранение Адольфа Гитлера; при этом им доведется сразиться с экспериментальной нацисткой армией, которую создали в секретных лабораториях Третьего Рейха. Игровой процесс будет рассчитан на кооперативное прохождение — сюжет игры может быть пройден четырьмя игроками, которые, соответственно, будут управлять четырьмя персонажами игры. Сайт Absolute Games в опубликованной новости об игре сравнивает Furious 4 со смесью Team Fortress 2 и фильма «Бесславные ублюдки». Увлекательная история о квартете неординарных солдат, которые призваны для того чтобы отчистить наш мир от вселенского зла – фашизма. Для того чтобы окунутся с головой в пучину боевых действий времён второй мировой войны, вам необходимо Brothers In Arms: Furious 4 скачать торрент с нашего портала. Наш электронный ресурс, имеет целую цепочку значительных преимуществ, которые заметно оптимизируют его работу. Во-первых, мы гарантируем каждому пользователю высокую скорость скачивания, во-вторых, большинство предоставляемых игр, проходят тщательную проверку на наличие различных вирусов, следовательно, вероятность заражения вашего компьютера, минимальна. Все события развиваются в период Второй мировой войны, в роли главных квартетов, весьма необычный отряд американских военных. Однако они не рядовые солдаты, это уникальные воины родом из Техаса, которые не знают что такое жалость и пощада, следовательно, они сделают всё, дабы привести Америку и её союзников к победе в цепочке глобальных сражений за свободу.



Скачать торрент
9.8ГБ  сидов / 101  личей

Видео к игре Brothers in Arms Furious 4 2014 на русском

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  Gearbox Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Brothers in Arms Furious 4 2014 на русском скачать торрентBrothers in Arms Furious 4 2014 на русском скачать торрентBrothers in Arms Furious 4 2014 на русском скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Gearbox Software выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18750-brothers-in-arms-furious-4.html вы можете Brothers in Arms Furious 4 2014 на русском скачать через торрент.