Distant Star Revenant Fleet скачать торрент

Перед вами замечательный, красочный компьютерный игровой проект, воплощенный в жанре RTS –стратегия космического пространства с добавлением компонентов «рогалика». Выпустили проект в свет талантливые игроделы из известной своими многочисленными хитами студии под названием Blazing Griffin Ltd. И если вам нравятся неординарные миксы жанров, где зачастую все делают необыкновенным, то советует испробовать на практике Distant Star: Revenant Fleet, закачав через торрент очень быстро у нас на сайте. Можно обсудить эту игрушку более подробно. На самом высоком уровне игровая графика – локации прорисованы отлично, процедурный алгоритм появления локаций, бесконечная Вселенная, замечательное масштабирование без ущерба для детализации, большое число спецэффектов и качественная анимация. Игровой процесс складывается из нескольких видов: можно построить свою собственную империю, давая развиваться захваченным мирам; можно устраивать масштабные космические сражения, покупая корабли или вручную заниматься их сборкой из имеющихся деталей; космосражение может быть реализовано как онлайн, так и с компонентами тактики. Другие возможности тоже заинтересуют поклонников космических игр. Весьма интересная подача геймплея построена в игре Distant Star: Revenant Fleet. Действия игры постоянно генерируются случайным образом. Отправляйтесь в космические сражения с вражескими флотами, а после успешных побед вы сможете модернизировать собственные звездолёты «примерно так, как это было реализовано в FTL». Однако не взирая на то, что в игре использован современный 3D движок, битвы проходят в одной плоскости. Игра эксклюзивно вышла для PC.



Скачать торрент
0.468ГБ 390  сидов / 21  личей

Видео к игре Distant Star Revenant Fleet

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады
Разработчик:  Blazing Griffin Ltd.
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Distant Star Revenant Fleet скачать торрентDistant Star Revenant Fleet скачать торрентDistant Star Revenant Fleet скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Blazing Griffin Ltd. выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18734-distant-star-revenant-fleet.html вы можете Distant Star Revenant Fleet скачать через торрент.