Stealth Inc 2 A Game of Clones скачать торрент

Игровой проект, сделанный интересно и стильно опытными девелоперами из популярной студии Curve Studios. Аркадные платформеры, особенно в сочетании квестов сейчас в моде. Если вы геймер, который предпочитает в играх хардкор и желательно в сочетании с платформером, то Stealth Inc. 2: A Game of Clones станет необходимым проектом к скачиванию через торрент. Сделайте это прямо сейчас, на этой страничке есть все необходимые файлы. Картинка в Stealth Inc. 2 создана профессионалами и это сразу заметно. Двухмерный мир не делает геймплей скучным, чтобы удивить вас тут реализовали 3D тени и яркие интерактивы. Открытый игровой мир гарантирует множество приключений. В нем 60 уровней, все они являются продолжением друг друга. У персонажа широкий арсенал гаджетов, но чтобы их использовать, нужна ваша смекалка и умение логически мыслить. В мистической лаборатории проводят зверские опыты, нужно срочно спасать «подопытных». Благодаря сюжетной линии история становится еще запутанней, вы узнаете интересные факты о персонаже и поймете, почему он стал благородным спасителем… Теперь вы сможете наслаждаться второй частью игры, в которой вы сможете увидеть полноценные элементы головоломки от создателей Curve Digital. Данная игра будет жестоко испытывать ваш разум и все ваши рефлексы на протяжении более чем 60 разнообразных уровнях, которые объединённые в одном огромном мире, масштабы которого будут для вас просто невообразимыми.



Скачать торрент
0.229ГБ 251  сидов / 23  личей

Видео к игре Stealth Inc 2 A Game of Clones

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады
Разработчик:  Curve Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Stealth Inc 2 A Game of Clones скачать торрентStealth Inc 2 A Game of Clones скачать торрентStealth Inc 2 A Game of Clones скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Curve Studios выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18727-stealth-inc-2-a-game-of-clones.html вы можете Stealth Inc 2 A Game of Clones скачать через торрент.