War for the Overworld 2015 скачать торрент

War for the Overworld - это микс стратегии в реальном времени и симулятора бога, который создается коллективом Subterranean Games под влиянием таких игр, как Dungeon Keeper, Overlord, StarCraft и Evil Genius. В War for the Overworld вы будете создавать огромные подземелья, заполненные полчищами злых миньонов, единственной целью которых является "стереть в порошок" добряков-героев, которые посмеют войти в ваши порочные владения. Вы будете командовать могущественными армиями, создавать смертоносные ловушки и насылать заклинания, чтобы победить героев, защищающих такие смехотворные благодетели, как "честь" и "справедливость" - это будет ещё веселее, чем отнимать конфетку у ребенка. Удивительная, неординарная, крутая – это все описания новой экшен RPG от мастеров студии Subterranean Games. Эта рогалика с трехмерным изображением удивит многих геймеров своим самобытным игровым миром. Разработчики взяли за основу своего детища «Хранителя подземелья», но дополнили его интересными фишками, которые смогли бы придумать только настоящие поклонники серии. War of the Overworld 2015 – это интереснейший продукт, который наш портал с чистой совестью рекомендует скачать в виде торрента. War of the Overworld содержит ряд неоспоримых достоинств, в число которых входит отличная графика с 3-ной картинкой, атмосферные уровни, напоминающие всем известную Dungeon Keeper, и уникальный мир. Геймплей дает возможность выбирать принадлежность персонажа к расе и классу. Затем можно поработать над его внешним видом.



Скачать торрент
2.35ГБ 452  сидов / 32  личей

Видео к игре War for the Overworld 2015

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады
Разработчик:  Subterranean Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
War for the Overworld 2015 скачать торрентWar for the Overworld 2015 скачать торрентWar for the Overworld 2015 скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Subterranean Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18725-war-for-the-overworld-2015.html вы можете War for the Overworld 2015 скачать через торрент.