Car Mechanic Simulator 2015 скачать торрент

Каждый игрок в этот замечательный симулятор может в полной мере ощутить себя профессиональным автомехаником. Из названия сразу понятна задача, которая ставится перед игроком – ремонтировать автомобили. Все действие происходит в мастерской, оборудованной по последнему слову техники. В игре перед вами предстанет широкий ряд автомобилей, у каждого из которых свои особенности и поломки. Поэтому придется искать к каждой машине свой подход. Игра примечательна тем, что действие не ограничивается лишь устранением разного рода неисправностей. Сам персонаж имеет свойство развиваться, приобретать новые навыки в ходе работ, что в дальнейшем позволит повысить уровень умений и быстрее справляться с некоторыми заданиями, на которые поначалу ушло бы много времени. В сюжете игры предусмотрен даже тест-драйв с целью выявления неполадок. К примеру, клиент жалуется на странный звук из-под капота. Вы садитесь за руль и, проезжая несколько кругов по автодрому разными способами, ставите профессиональный диагноз. А после ремонта – повторный тест-драйв, цель которого убедиться в устранении неполадок. Представлен в игре и магазин автозапчастей, где можно выбрать из новых или подержанных деталей. Естественно, что голыми руками установить новые детали невозможно, поэтому в арсенале игрока будет множество инструментов для работы. Но не все так просто. Иногда приходится перебирать множество инструментов, чтобы найти тот заветный, с помощью которого можно решить проблему и отдать автовладельцу готовое транспортное средство. И не далеко не всегда получиться с первого раза идеально отремонтировать машину. Вполне вероятен сценарий, при котором потребуется дополнительный ремонт.



Скачать торрент
0.860ГБ 650  сидов / 33  личей

Видео к игре Car Mechanic Simulator 2015

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады
Разработчик:  PlayWay S.A., Red Dot Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Car Mechanic Simulator 2015 скачать торрентCar Mechanic Simulator 2015 скачать торрентCar Mechanic Simulator 2015 скачать торрент

Системные требования Car Mechanic Simulator 2015:


⇛ Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8
⇛ Процессор: Intel Core i3 3.1 ГГц или AMD Phenom II X3 2.8 ГГц
⇛ Оперативная память: 4 Гб
⇛ Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DirectX 9.0c (GeForce GTX 560 или Radeon HD6870)
⇛ Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Инструкция по установке

Установить и играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры PlayWay S.A., Red Dot Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18722-car-mechanic-simulator-2015.html вы можете Car Mechanic Simulator 2015 скачать через торрент.