DRAGON A Game About a Dragon скачать торрент

Приключенческая игра с нестандартной инди-графикой, напоминающей рисунки двухлетнего «художника». Вашим подопечным становится плохоуправляемый гигантский монстр, который жаждет уничтожить всех и вся в радиусе километра. Также у вашего зверька есть несколько приятных особенностей, которые сделают ваш тандем непобедимым. Например, он дышит огненными парами. Уровней всего около 100, все они разные и интересные, прохождение проходит в последовательном порядке. В первую очередь данное приключение отличается оригинальной нарисованной графикой, больше похоже на то, что накалякал какой-то ребёнок. При этом вам предстоит взять на себя непосредственное управление огромной тварью, которая не знает пощады ко всем своим противникам и соперникам. Отметим, что в вашем распоряжении находится несколько исключительных способностей, которыми и обладает наш огнедышащий монстр. Всего же тут представлено около 99 различных уровней, которые вам и предстоит пройти по порядку. Игра DRAGON: A Game About a Dragon сразу бросается в глаза своей оригинальной, но не новаторской, графикой. Но несмотря на миленькие детские рисунки вам предстоит управлять огромным монстром, который не знает пощади для всего живого. Вам огнедышащий монстр обладает несколькими способностями, с помощью которых вы должны победить противников. Всего же тут представлено около 99 различных уровней, которые вам и предстоит пройти по порядку.



Скачать торрент
1.95ГБ 222  сидов / 18  личей

Видео к игре DRAGON A Game About a Dragon

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады, Приключения, RPG
Разработчик:  Games With Dragons In
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
DRAGON A Game About a Dragon скачать торрентDRAGON A Game About a Dragon скачать торрентDRAGON A Game About a Dragon скачать торрент

Системные требования DRAGON A Game About a Dragon:


*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 1.7 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 256 Мб
*Место на жестком диске: 2 Гб

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, с заменой
3. Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Games With Dragons In выполнили игру в жанре Аркады, Приключения, RPG. Именно на этой странице /arcade/18716-dragon-a-game-about-a-dragon.html вы можете DRAGON A Game About a Dragon скачать через торрент.