Helicopter 2015 Natural Disasters скачать торрент

Это необычный симулятор, где геймерам предлагается взять на себя роль бесстрашного спасателя. Вам будет поручено выполнять самые трудные и опасные задания, во время которых вам будут подбрасывать много сложностей и неприятностей. Общее количество миссий – свыше сорока, и с каждым разом их проходить будет все сложнее. Вам понадобиться научиться летать на самом настоящем вертолёте, отправиться на нем в опасные места нашей планеты. Все ваши усилия будут направлены на спасение людей, которые попали в беду. При этом вам не понадобится специальный джойстик, чтобы успешно управлять летательным аппаратом, достаточно иметь мышку и клавиатуру. Советуем эту игрушку скачать посредством торрента без регистрации и совершенно бесплатно. Попробуйте себя в роли настоящего спасателя-пилота в новой игре Helicopter 2015: Natural Disasters! Находясь в кабине спасательного вертолета вам предстоит выполнить сорок захватывающих миссий, каждая из которых включает в себя сразу несколько задач. Попробуйте себя в роли настоящего спасателя-пилота в новой игре Helicopter 2015: Natural Disasters! Находясь в кабине спасательного вертолета вам предстоит выполнить сорок захватывающих миссий, каждая из которых включает в себя сразу несколько задач.



Скачать торрент
0.754ГБ 245  сидов / 13  личей

Видео к игре Helicopter 2015 Natural Disasters

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады
Разработчик:  Playway
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Helicopter 2015 Natural Disasters скачать торрентHelicopter 2015 Natural Disasters скачать торрентHelicopter 2015 Natural Disasters скачать торрент

Системные требования Helicopter 2015 Natural Disasters:


• Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
• Процессор: Core 2 Duo 2.4 GHz
• Оперативная память: 4 гб
• Видеокартар: 1 GB DirectX 9 video card NVIDIA GeForce 9600GM
• Свободного места на жестком диске: 3 ГБ

Инструкция по установке

Установить и играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Playway выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18692-helicopter-2015-natural-disasters.html вы можете Helicopter 2015 Natural Disasters скачать через торрент.