Disney Infinity Marvel Super Heroes скачать торрент

Игра Disney Infinity стала хитом 2013 года. Это отличный семейный проект. И дети и взрослые с удовольствием собирали настоящие фигурки персонажей и подключали их к виртуальному миру. Продолжение, названное Дисней Инфинити 2.0 Марвел Супергерои, или просто Disney Infinity 2.0, подарило еще больше возможностей. Снова встречайте известных персонажей миров Disney и Marvel и наслаждайтесь невиданными ранее приключениями! Мультфильмы, сказки и комиксы не менее популярны среди разработчиков ПК игр, чем кинофильмы и фантастика. Причем, подобные игры могут быть как одной направленности, так и совмещать в себе несколько стилей. Например, любителям экшена и приключений от третьей особы придется по душе PC версия на диснеевских историях, Disney Infinity 2.0, совместной разработки нескольких компаний. В этой игре, геймера ожидают путешествия по сказочной стране. На пути к выигрышу предстоит управлять известными супергероями (Халк, Бэтмен, человек-паук и прочие), пройти несколько игровых площадок, выполняя увлекательные и интересные задания. Кроме того, в Disney Infinity 2.0, вы сможете создавать собственные сюжетные направления и выбирать приключения по личному желанию. Для ценителей представленного направления в играх, ее можно скачать на этом сайте используя торрент ресурс. Для установки приключенческого экшена Disney Infinity 2.0 на персональный компьютер, потребуется пройти несложную и бесплатную регистрацию на соответствующем сайте и создать аккаунт. Примечательно, что представленная игра пользуется успехом, как у юных геймеров, так и у довольно взрослого населения.



Скачать торрент
7.43ГБ 254  сидов / 16  личей

Видео к игре Disney Infinity Marvel Super Heroes

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады, Приключения
Разработчик:  Avalanche Software LLC, Ninja Theory
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Disney Infinity Marvel Super Heroes скачать торрентDisney Infinity Marvel Super Heroes скачать торрентDisney Infinity Marvel Super Heroes скачать торрент

Системные требования Disney Infinity Marvel Super Heroes:


• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
• Процессор: 2.20 GHz Dual-Core CPU
• Оперативная память: 2 GB RAM
• Видеокартар: Nvidia GeForce 8600 GT 512 / ATI Radeon HD 4650 1 GB
• Свободного места на жестком диске: 9 гб

Инструкция по установке

Установить играть
Также создать бесплатный аккаунт.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Avalanche Software LLC, Ninja Theory выполнили игру в жанре Аркады, Приключения. Именно на этой странице /arcade/18684-disney-infinity-marvel-super.html вы можете Disney Infinity Marvel Super Heroes скачать через торрент.