Airport Firefighters The Simulation скачать торрент

Выходите на дежурство вместе со всей пожарной частью и выполняйте увлекательные задания в игре Airport Firefighters: The Simulation. Вы служите в пожарной части при аэропорте. Вместе с вашими коллегами вы постоянно боретесь с огнем как в самолетах, так и в терминалах. Садитесь за руль реалистичных пожарных машин и боритесь с огнем с помощью водяных пушек. Тушите небольшие возгорания с помощью огнетушителей и брандспойтов, пробирайтесь по узким вентиляционным каналам и разрушайте пожарным топором преграждающие путь препятствия. Ваша дежурная пожарная часть ожидает новых команд в Airport Firefighters: The Simulation. Пожарная находится около аэропорта, поэтому вы с сослуживцами специализируетесь на возгораниях воздушных судов и терминалов. Все пожарные машины выглядят весьма реалистично и оснащены последними модификациями водяных шлангов. Для пожаров небольших масштабов подойдут огнетушители, для сильных возгораний используйте мощные брандспойты. Преодолевайте завалы, орудуя топором, и бесстрашно ползите по узким шахтам вентиляции, ведь вас ждут задыхающиеся люди. Главный герой после учебы в школе захотел стать спасителем. Проучившись на эту специальность в университете, и получив красный диплом, он начинает искать подходящую вакансию на работу. На это ушло достаточно много времени, пока он не прочитал объявление, что в пожарную службу аэропорта требуются сотрудники. Парень успешно прошел собеседование, и его приняли на вакантную должность.



Скачать торрент
1.45ГБ 244  сидов / 16  личей

Видео к игре Airport Firefighters The Simulation

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады
Разработчик:  Visual Imagination Software GbR
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Airport Firefighters The Simulation скачать торрентAirport Firefighters The Simulation скачать торрентAirport Firefighters The Simulation скачать торрент

Системные требования Airport Firefighters The Simulation:


✔ Операционная система: Windows® 7/8
✔ Процессор: Dual-Core® или сопоставимый процессор частотой 3 ГГц
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти c поддержкой DirectX 10 и Pixel Shader 3.0 (AMD HD 4870 или выше)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место: 7 Гб

Инструкция по установке

Установить и играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Visual Imagination Software GbR выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18673-airport-firefighters-the-simulation.html вы можете Airport Firefighters The Simulation скачать через торрент.