FINAL FANTASY IV THE AFTER YEARS скачать торрент

Данная история, разворачивается спустя семнадцать лет после событий оригинальной четвертой части. Естественно, игровой мир подвергся изменениям, и войти в роль, на этот раз, предстоит не только в главных героев былых лет, но и их юных потомков. Необъяснимые для начинающего игрока события влекут к исчезновению синей планеты. Возможно, это и станет главной проблемой, а может, нет, ведь серия славится загадками. Как обычно, в данной серии игр, масштабы событий занимают глобальные и массовые резоны. Поэтому, будьте готовы к очередным путешествиям по всем континентам. Не смотря на то, что игра вбирает в себя механику и систему битв из родителя, нововведения все же состоялись. Первое о чем стоит сказать, это конечно улучшенная графика. Далее обновления коснулись игрового процесса, совсем немного, но есть, и данный шаг лишь улучшил игру. В целом вы почувствуете присутствие классики и ни капли не разочаруетесь. Все так же много увлекательных сюжетных диалогов, прокачка персонажей, наполненная сюрпризами и секретами игровая система, не позволит заскучать ни одному любителю РПГ игр. Думаю, на этом хватит увлекать вас теплым текстом о замечательной финальной фантазии, лучше поиграйте и тогда вряд ли оторветесь, ибо затягивает всецело и до конца. Новая часть популярной ролевой игры из Японии снова перед вами, которую сделала компания Square Enix. Данная игра является полноценным сиквелом к оригинальной части. Игровые действия будут происходить в том мире, где и происходили действия в предыдущей версии игры. Но, семнадцать лет назад, на небе появляется вторая луна, и всё кардинально изменятся, естественно, со своими собственными последствиями.



Скачать торрент
0.782ГБ 256  сидов / 14  личей

Видео к игре FINAL FANTASY IV THE AFTER YEARS

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады
Разработчик:  Square Enix
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
FINAL FANTASY IV THE AFTER YEARS скачать торрентFINAL FANTASY IV THE AFTER YEARS скачать торрентFINAL FANTASY IV THE AFTER YEARS скачать торрент

Системные требования FINAL FANTASY IV THE AFTER YEARS:


■ Операционная система: Windows Vista, 7, 8
■ Процессор: Pentium 4 2.4 GHz
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ DirectX: Version 10
■ Свободное место на жестком диске:1 ГБ

Инструкция по установке

■ Смонтировать образ, установить, скопировать кряк
■ Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Square Enix выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18671-final-fantasy-ivafter-years.html вы можете FINAL FANTASY IV THE AFTER YEARS скачать через торрент.