D Series OFF ROAD Racing Simulation скачать торрент

Колдобины на дорогах и отсутствие профессиональных трасс не помешают D Series OFF ROAD Racing Simulation предложить вам шикарные гонки. Огромный выбор автомобилей и неожиданные маршруты карт сделают из вас крутого гонщика, который обязательно выиграет чемпионат. Во время езды машина правильно реагирует на поверхность, теряется управление, если не тормозить на поворотах. Игровой продукт высокого уровня красочности, созданный стараниями команды знаменитой компании devotid Media. Перед нами реалистичный симулятор гонок на мощном внедорожнике. Если скорость для вас – это удовольствие, а отсутствие нормальных дорог не станет проблемой для высокой скорости, то качайте торрент OFF ROAD Racing Simulation на данной страничке нашего виртуального портала. Если кратко говорить о достоинствах продукта, то сразу нужно упомянуть приятную графику. Дизайнеры студии хорошо прорисовывали маршруты и сделали автомобили очень натуральными. Все марки машин придуманы, потому что студия не имеет специальных лицензий на реализацию официальных авто концернов. В спецэффектах также не чествуется фальши. Если грунт на дороге будет слишком вязким, то автомобиль начнет пробуксовывать, яростно вышвыривая грязь из-под колес. Из-за этого поверхность трассы станет практически не пригодной для догоняющих вас конкурентов. Осторожнее на поворотах, если не сбавить скорость, то можно потерять контроль, вылететь далеко за пределы нужного маршрута и сбиться с пути.



Скачать торрент
0.683ГБ 117  сидов / 8  личей

Видео к игре D Series OFF ROAD Racing Simulation

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады, Гонки, Симуляторы
Разработчик:  devotid Media
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
D Series OFF ROAD Racing Simulation скачать торрентD Series OFF ROAD Racing Simulation скачать торрентD Series OFF ROAD Racing Simulation скачать торрент

Системные требования D Series OFF ROAD Racing Simulation:


■ Операционная система: Windows® XP (SP3) / Vista / 7
■ Процессор: 1.6 ГГц
■ Видеокарта: 512 Мб
■ Оперативная память: 1024 Мб
■ Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Инструкция по установке

Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools;
Установить игру;
Воспользоваться лечилкой из образа с игрой;
Играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры devotid Media выполнили игру в жанре Аркады, Гонки, Симуляторы. Именно на этой странице /arcade/18652-off-road-racing-simulation.html вы можете D Series OFF ROAD Racing Simulation скачать через торрент.