Guilty Gear XX Accent Core Plus R скачать торрент

Вымышленная вселенная получила новую жизнь в очередном сиквеле. Компьютерный проект от популярной студии девелоперов Arc System Works получился неординарным RPG экшеном с элементами файтинга. Если прогулки на драконе вполне для вас приемлемы, то седлайте огнедышащую тварь и вперед к приключениям. Направьте огонь из его глотки прямо в своих противников. Guilty Gear 10 Accent Core Plus R просто кладезь приключений, который вы получите через торрент на портале. Новая часть далеко ушла по сравнению с прошлыми выпусками и получила шикарные изменения. Студия ARC Систем не стала томить поклонников серии и выпустила Воркс Guilty Gear 10 Accent Core Plus. Локаций стало больше, графика совершенней, а звук просто потрясный. Появился интересный режим Generations, в нем старые и новые герои смогут сойтись в незабываемых сражениях. У каждого бойца появились новые дополнительные умения. Guilty Gear XX Accent Core Plus - новая часть серии файтингов Guilty Gear от компании ARC System Works. Игра отличается от предшественников расширенным количеством уровней, совершенно новой графикой и звуком, а так же добавлен новый режим Generations, который позволит создавать матчи между старыми и новыми персонажами. Осталось отметить, что все пойцы получили новые боевые возможности.



Скачать торрент
1.11ГБ 293  сидов / 11  личей

Видео к игре Guilty Gear XX Accent Core Plus R

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады
Разработчик:  Arc System Works
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Guilty Gear XX Accent Core Plus R скачать торрентGuilty Gear XX Accent Core Plus R скачать торрентGuilty Gear XX Accent Core Plus R скачать торрент

Системные требования Guilty Gear XX Accent Core Plus R:


• Операционная система: Windows /7/8
• Процессор: Intel Core2 Duo
• Оперативная память: 2 gб
• Видеокарта: nVidia GeForce 7900 GT or better / AMD Radeon X1900
• Свободного места на жестком диске: 3 GБ

Инструкция по установке

Установить смонтировав образ

Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.

Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Arc System Works выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18641-guilty-gear-xx-accent-core-plus-r.html вы можете Guilty Gear XX Accent Core Plus R скачать через торрент.