Star Hammer The Vanguard Prophecy скачать торрент

Достойная внимания компьютерная игра, реализованная по законам жанра космическая стратегия и тактика. Ее создали талантливые специалисты из известной студии под названием Black Lab Games. И если вам не безразличны фильмы о космических приключениях, вы поклонник фантастики, и допускаете, что когда-нибудь люди найдут новую планету для жизни за пределами земного шара, то советуем познакомиться с проектом поближе, скачав его посредством торрента на этом интернет-ресурсе. С первого взгляда – игра отличная. Она не слишком сложна, не охватывает всю огромную вселенную и что-то наподобие уникальных миров и прочего. Однако, в проекте есть на что посмотреть – замечательные спецэффекты, четко прорисованное место сражений, проработанные локации – космические объекты, которые в игре встречаются часто. Геймплей имеет 60 режимов сюжетных миссий, быструю и свободную игру, где у вас будут в распоряжении неограниченные ресурсы, что даст вам возможность построить идеальную колонию. По сюжету игры люди оказались в сложной ситуации, которая подталкивает их покинуть Землю и отправиться на поиски нового дома. Все случилось так, как и предполагалось заранее. Все люди, населяющие планету, должны в ближайшее время, как можно скорее покинуть целый город, потому что планете грозить большая опасность, и все люди могут умереть. Но они не сдавались, и нашли новую планету с собственной колонией, и, как можно было подумать, теперь всё пошло по плану, как и предполагалось заранее. Но нет, тут дело так просто не решается! Новая колона сейчас находится в огромно опасности.



Скачать торрент
0.388ГБ 337  сидов / 34  личей

Видео к игре Star Hammer The Vanguard Prophecy

Год выхода:  2015
Категория:  Аркады
Разработчик:  Black Lab Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Star Hammer The Vanguard Prophecy скачать торрентStar Hammer The Vanguard Prophecy скачать торрентStar Hammer The Vanguard Prophecy скачать торрент

Системные требования Star Hammer The Vanguard Prophecy:


• Операционная система: Windows Vista/7/8
• Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
• Оперативная память: 1 ГБ
• Видеокарта: 256Mb DirectX 9 Compatible Graphics Card
• Свободного места на жестком диске: 1 ГБ

Инструкция по установке

Установить смонтировав образ
Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Black Lab Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18635-star-hammer-the-vanguard.html вы можете Star Hammer The Vanguard Prophecy скачать через торрент.