Mortal Kombat 9 бесплатно скачать торрент

Незабываемая и качественная компьютерная игра, часть популярной серии, выполненная в жанре «кровавого» файтинга в трехмерном режиме, над реализацией чего работали, не жалея собственных усилий, талантливые девелоперы из именитой студии NetherRealm Studios. Поэтому, если вы хотели бы пройти все части этой потрясающей серии игр, тогда рекомендуем не забыть и о том, что Mortal Kombat 9, скачать торрент можно запросто с этого сайта, как и многие другие части серии. А теперь давайте поговорим о достоинствах именно этой игры. Во-первых, графика качественным образом изменилась – полноценные трехмерные уровни, которые включают в себя интерактивное окружение, динамическое освещение, удивительные спецэффекты. Стоит заметить высококачественную работу гейм-дизайнеров студии, которые сумели создать фигуры воинов настолько реалистичными, насколько это вообще возможно. Благодаря технологии X-Ray, игрок сможет наблюдать как ломаются кости, рвутся ткани у противника при особо удачном ударе. В игре появился и полноценный сюжет, который имеет массу кульминационных моментов, и начинается с того, что погибающий от рук Шао Кана Рейден отправляет самому себе сообщение в прошлое…



Скачать торрент
6.14ГБ 2250  сидов / 153  личей

Видео к игре Mortal Kombat 9 PC бесплатно

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  NetherRealm Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Mortal Kombat 9 бесплатно скачать торрентMortal Kombat 9 бесплатно скачать торрентMortal Kombat 9 бесплатно скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры NetherRealm Studios выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18609-mortal-kombat-9-1.html вы можете Mortal Kombat 9 PC бесплатно скачать через торрент.