Ace Combat Assault Horizon скачать торрент

Воздушные баталии, боевые вылеты, опасные миссии – данный симулятор летательных аппаратов получился ярким и уникальным в своем роде. Перед вами стоит важная задача – подавить мятеж, который устроили повстанцы в одной из африканских республик. В игре Ace Combat Assault Horizon, скачать торрент которой реально возможно с нашего игрового портала, вы станете командиром воздушной эскадрильи, которая должна уничтожить секретную вражескую базу, на которой находится опасное оружие. Только от ваших командных действий в игре зависит успех военной операции. Вы отправляетесь на боевых истребителях вглубь страны, но ваш персонаж и не мог ожидать, что противник окажет такое серьезное сопротивление. Теперь вам нужно сбрасывать бомбы, вести бои в воздухе, ведь у противника также имеются современные штурмовики, но главное не зацепить мирных жителей. Миссия как вы видите трудная, но выполнить ее вполне реально. Прекрасная графика, великолепные воздушные бои, вы также можете наводить на противника установленные ракеты и уничтожать вражеские объекты. В руках террористов находится опасный детонатор, который способен уничтожить целый континент. Но вы – отважный пилот и ваша эскадрилья добьется успеха.



Скачать торрент
5.27ГБ 104  сидов / 10  личей

Видео к игре Ace Combat Assault Horizon

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады, Экшн, Симуляторы
Разработчик:  Project Aces
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Ace Combat Assault Horizon скачать торрентAce Combat Assault Horizon скачать торрентAce Combat Assault Horizon скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Project Aces выполнили игру в жанре Аркады, Экшн, Симуляторы. Именно на этой странице /arcade/18556-ace-combat-assault-horizon.html вы можете Ace Combat Assault Horizon скачать через торрент.