King of Fighters XIII скачать торрент

Стоит игроку King of Fighters XIII скачать торрент и кажется, будто перед вами типичный последователь дедушки всех файтингов Mortal Combat, с некоторыми бонусами.
Соответственно, как у каждой игры, у этой есть плюсы и минусы, и начну я пожалуй с минусов, оставляя плюсы на десерт.
Минусов у этой игры не так уж и много, в принципе, с ними можно смириться.
История. Сюжетный режим, может отпугнуть большинство игроков. Довольно запутанная история персонажей, с бесконечным переплетением сюжета одного героя с десятью другими. За развитием персонажей и их истории не просто скучно наблюдать, а скорее бесполезно. История не цепляет, куда интересней наблюдать за диалогами перед боем.
Сцены между боями проиллюстрированы немного уныло и безвкусно, а в совокупностью с историей, о которой сказано выше, это навевает скуку.
Стоит упомянуть техническую составляющую игры. А именно главное меню, скорость персонажей во время боя и управление.
Главное меню в игре выполнено в очень неудобном формате, такое чувство, что за последние двенадцать серий, разработчики впихивали всё больше и больше режимов, в итоге вышло нечто громоздкое и неудобное. Скорость персонажей во время боя и управление, на мой взгляд, оставляет желать лучшего.



Скачать торрент
1.3ГБ 198  сидов / 11  личей

Видео к игре King of Fighters XIII

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  SNK Playmore
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
King of Fighters XIII скачать торрентKing of Fighters XIII скачать торрентKing of Fighters XIII скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры SNK Playmore выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18542-king-of-fighters-xiii.html вы можете King of Fighters XIII скачать через торрент.