Teenage Mutant Ninjia Turtles Out of the Shadows скачать торрент

На поле битвы выходят всеми любимые персонажи – четыре смешные черепашки, которые будут защищать крупный американский мегаполис от коварных злодеев. Ваши герои уникальны по-своему, поэтому вы можете выбрать любого персонажа игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows, скачать торрент которой может любой игрок нашего нового и оригинального игрового сайта. Ваши персонажи очень умны, они обладают невероятными возможностями ведения боя, но и в с юмором у них все в порядке. Так что, выбрав себе героя, вы можете в одиночку справиться с коварными и злобными монстрами. Но лучше всего держаться вместе, так как только сплоченно вы сможете дать решительный отпор врагу и вызволить из плена очаровательную репортершу. Но самый главный бой еще впереди – вам нужно сразиться с самым главным злодеем, человеком с железной маской, который контролирует город. Ваша отвага должна одолеть персонажа. Уникальные локации, яркие персонажи, удивительные миссии и ваши четыре отважных героев с панцирем. Игра получилась оригинальной в своем роде. Все монстры будут повержены лишь только в том случае, если ваши персонажи будут держаться вместе. Мечи, нунчаки – этим оружием вы можете одолеть врага.



Скачать торрент
0.8ГБ 491  сидов / 13  личей

Видео к игре Teenage Mutant Ninjia Turtles Out of the Shadows

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  Red Fly Studio
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Teenage Mutant Ninjia Turtles Out of the Shadows скачать торрентTeenage Mutant Ninjia Turtles Out of the Shadows скачать торрентTeenage Mutant Ninjia Turtles Out of the Shadows скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Red Fly Studio выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18526-teenage-mutant-ninjia-turtles.html вы можете Teenage Mutant Ninjia Turtles Out of the Shadows скачать через торрент.