Guardian of Middle Earth скачать торрент

Неординарная игра в жанре пошаговой стратегии выполнена в стиле фэнтези и основана на популярной трилогии. В игре Guardian of Middle Earth, скачать торрент которой любой пользователь может на нашем портале игр, примут участие две группировки воинов, и все они будут представлять либо темные, либо светлые силы. Вы будете сражаться с противниками, а самое главное задание для вас будет захват вражеской территории. По ходу игры вы будете искать ресурсы, развивать свою армию, посещать таинственные города и замки. Графические параметры игры просто великолепны, да и со звуком полный порядок. Помимо этого в игре имеется режим тренировки, где вы можете обучать своих воинов боевым навыкам. Выбирайте себе одну из двух команд и уничтожьте вражеский сектор. Поскольку игры выполнена в стиле фэнтези, вы сможете наслаждаться великолепными древними локациями, постоянно совершенствовать свою базу, чтобы враг не смог оккупировать ее. Игровой процесс сам по себе длительный. Нужно тщательно все взвесить и изучить. Основной упор делайте на картографические данные, постоянно изучайте их, чтобы найти точное месторасположение противника. Получайте бонусы после каждого уровня игры, которые можно потратить на покупку новых воинов.



Скачать торрент
3.79ГБ 212  сидов / 19  личей

Видео к игре Guardian of Middle Earth

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  Monolith Productions
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Guardian of Middle Earth скачать торрентGuardian of Middle Earth скачать торрентGuardian of Middle Earth скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Monolith Productions выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18524-guardian-of-middle-earth.html вы можете Guardian of Middle Earth скачать через торрент.