Crysis 3 The Lost Island скачать торрент

Небольшое дополнение к третьей части увлекательной серии компьютерных игр, созданное в жанре экшен – шутера с многопользовательскими командными сражениями в научно-фантастическом сеттинге, над воплощением чего работали официальные девелоперы из именитой студии Crytek. Поэтому, если вы хотите переместиться с душного и покрытого джунглями Нью-Йорка на просторный островок из Филлипинского архипелага, где развивается новый виток противостояния мятежники vs. C.E.L.L., тогда рекомендуем поиграть в аддон Crysis 3: The Lost Island, скачать торрент которого можно прямо с этой же страницы, пользуясь ресурсами портала. Итак, давайте посвятим оставшиеся знаки описанию игры. Действие продукта разворачивается на небольшом, затерянном островке, который находиться на расстоянии 200 миль от первых замеченных следов цефов. Именно на этом островке замечено падение неизвестного летательного аппарата, и чтобы опередить C.E.L.L., мятежники устремляются за этим НЛО. На деле, это оказался перевозимый склад боеприпасов прищельцев, который отстал от группы, и теперь мятежникам нельзя допустить, чтобы это инновационное оружие попало злейшим врагам. Стоит подметить, что аддон добавляет также пять карт в режим мультиплеера, и несколько новых видов оружия.



Скачать торрент
1.0ГБ 128  сидов / 10  личей

Видео к игре Crysis 3 The Lost Island

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  Crytek
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Crysis 3 The Lost Island скачать торрентCrysis 3 The Lost Island скачать торрентCrysis 3 The Lost Island скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Crytek выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18439-crysis-3-the-lost-island.html вы можете Crysis 3 The Lost Island скачать через торрент.