The Curse of Nordic Cove скачать торрент

The Curse of the Nordic Cove историко-ориентированная игра в жанре Survival-Horror с несколькими знакомыми элементами геймплея для всех геймеров в виде First Person Shooter, Sports, Puzzle-Solving, Driving, Strategic Shooting, Stealth и Dungeon Crawling. Главный герой данной игрушки отправляется в своё незабываемое путешествия для охоты за оригинальными сокровищами. Нам вместе с ним предстоит побывать на территории целых 6 различных континентов, включая их незабываемые пейзажи и декорации. Конечно же, мы не одни жаждем поживиться лёгким богатством, а потому начинаются конфликты и без лёгких перестрелок здесь просто не обойтись. Отличительной особенностью, данной стрелялки является в первую очередь то, что игрокам практически всё время не хватает патронов для своих оружий, а это значит, что необходимо использовать их максимально экономно, если вы, конечно же, хотите добиться своих поставленных целей. И так, сегодня абсолютно каждый из вас может The Curse of Nordic Cove скачать торрент для своего компьютера полностью бесплатно и без какой-либо регистрации. Развейте мифы различных народностей о всех тех злых духах, которые якобы присутствуют в отдельно взятых пещерах и катакомбах, после чего отправляйтесь бесстрашно именно в то место. Разнообразные уровни вместе с противником и представленным для вашего полного распоряжения оригинальным оружием никого не оставят равнодушным к происходящим вокруг действиям.



Скачать торрент
1.2ГБ 119  сидов / 6  личей

Видео к игре The Curse of Nordic Cove

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  On The Level Game
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Curse of Nordic Cove скачать торрентThe Curse of Nordic Cove скачать торрентThe Curse of Nordic Cove скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры On The Level Game выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18382-the-curse-of-nordic-cove.html вы можете The Curse of Nordic Cove скачать через торрент.