Red Orchestra 2 Rising Storm скачать торрент

Игру Red Orchestra 2 Rising Storm скачать торрент нужно любителям многопользовательских хардкорных шутеров. Данное дополнение переносит фронт боевых действий далеко на Восток (в Японию и на Тихий океан).
В игре участвует 4 державы: СССР. Германия, Япония и США. Все нации имеют уникальные умения. Всё игровое оружие прорисовано с исторической достоверностью, и даже физика имеет отличия у различных видов стрелкового оружия, что позволяет полностью погрузиться в прошлое и ощутить себя в гуще событий самой страшной войны ХХ века. Реализм проявляется и в планировании операций, и во взаимодействии со своими боевыми товарищами, которые вовсе не являются "картонными болванчиками".
Бои разворачиваются на шести картах, усеянных окутанными дымом пальмами, что также вносит новизну в тактику ведения боёв на открытой местности (в противовес боям в Сталинграде на узких улочках).
В эпоху тенденции к упрощению игрового процесса, данный адд-он притягивает к себе тех, кто ценит вдумчивые шутеры с возможностью глубокого анализа окружающей обстановки.



Скачать торрент
8.5ГБ 124  сидов / 20  личей

Видео к игре Red Orchestra 2 Rising Storm

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  Tripwire Interactive
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Red Orchestra 2 Rising Storm скачать торрентRed Orchestra 2 Rising Storm скачать торрентRed Orchestra 2 Rising Storm скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Tripwire Interactive выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18380-red-orchestra-2-rising-storm.html вы можете Red Orchestra 2 Rising Storm скачать через торрент.