BITTRIP Presents Runner2 Future Legend of Rhythm Alien скачать торрент

Игра обновилась, но механика осталась прежней. Разработчики потрудились над арсеналом движений и гибридными приёмами. За то, что командир теперь умеет танцевать, игроку начисляются очки. Если механика игры осталась такой же, как и была, то контент здесь увеличился в несколько раз. Различные уровни можно пройти, руководствуясь двумя вариантами. После того, как игрок найдет на карте специальный ключ, можно будет пройти определенные уровни заново. На некоторых уровнях есть порталы, которые ведут бонусные 8-битные игры. Есть уровни, которые не обязательно проходить. Даже, несмотря на это игрок может воспользоваться дополнительными очками. Игра предлагает вам несколько дорог. Нужно либо ставить цель и идти к ней, преодолевая различные препятствия, либо собираете монетки и проходите дополнительные уровни. При этом появляются дополнительные герои и костюмы. Игра новая, поэтому здесь есть, над чем поразмыслить игроку. Основная часть данного проекта – это механика. Никому неизвестно, что ждёт дальше. Герой теперь может бегать на высокой скорости и за счет этого геймплей становится более привлекательным. За каждый из этапов персонажу будут начисляться награды в виде бонусов. Игра Runner2: Future Legend of Rhythm Alien скачать через торрент - это очередное производство студии Gaijin, действие которой разворачивается во вселенной БИТ.TRIP. Она является продолжением платформера RUNNER, в котором воплощаемся в фигуру, называемую CommanderVideo. На этот раз мы можем сделать выбор из большего числа героев. Независимо от принятого решения мы пытаемся сорвать планы Timbletota.



Скачать торрент
0.3ГБ 110  сидов / 7  личей

Видео к игре BITTRIP Presents Runner2 Future Legend of Rhythm Alien

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады, Экшн
Разработчик:  Gaijin Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
BITTRIP Presents Runner2 Future Legend of Rhythm Alien скачать торрентBITTRIP Presents Runner2 Future Legend of Rhythm Alien скачать торрентBITTRIP Presents Runner2 Future Legend of Rhythm Alien скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Gaijin Games выполнили игру в жанре Аркады, Экшн. Именно на этой странице /arcade/18366-runner2-future-legend.html вы можете BITTRIP Presents Runner2 Future Legend of Rhythm Alien скачать через торрент.