Heavy Fire Shattered Spear скачать торрент

Оказывается, быть спецназовцем не только опасно, но и интересно. Это доказывает игра Heavy Fire Shattered Spear, скачать торрент которой можно только у нас. Разработчики забросят игроков в разные горячие точки, где придется не только метко стрелять, но и быстро принимать решения, отвечая не только за себя, но и за весь отряд. Игроделы наградили геймеров десятками видов различного оружия, а также бронетехникой, на которой можно кататься хоть в центре города. Кроме того, играющих порадует динамика сражений, качественная графика и реалистичность. Это именно тот шутер, на который следует обратить внимание.



Скачать торрент
1.4ГБ 132  сидов / 15  личей

Видео к игре Heavy Fire Shattered Spear

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  Teyon
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Heavy Fire Shattered Spear скачать торрентHeavy Fire Shattered Spear скачать торрентHeavy Fire Shattered Spear скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Teyon выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18360-heavy-fire-shattered-spear.html вы можете Heavy Fire Shattered Spear скачать через торрент.