Chivalry Deadliest Warrior скачать торрент

От предыдущей части у нас остались самые теплые воспоминания, и хотя с момента её выхода прошел всего год, девелоперы уже радуют нас новой игрой. И хотя она и идет всего как дополнение, но мы смело может придать ей статус самостоятельной игры (особенно, если сравнивать её с другими аддонами). Chivalry Deadliest Warrior скачать торрент необходимо уже ради шести классов. Но по другие экшны уже приучили нас к тому, что иногда классов очень много, а различий между ними, практически, нет. Здесь такой несправедливости нет. Игра, скажем, за рыцаря или ниндзя кардинально отличается, что обеспечивает неплохую реиграбельность, ведь перепроходить игру за другого персонажа тоже интересно. Но и это ещё не всё. Каждый персонаж обладает своими сильными и слабыми сторонами. К примеру, у ниндзя просто немыслимая выносливость, а вот у рыцаря с этим показателем значительно хуже. Кастомизация обзавелась новыми параметрами. Оружия и всяких примочек стало больше. Снаряжение героя можно подобрать с учетом каждой мелочи и если бы интерфейс не был столько хорошо продуман, можно было бы легко запутаться. Присутствует как однопользовательский режим, так и мультиплеер для тех, кто любит играть через интернет.



Скачать торрент
7.5ГБ 154  сидов / 32  личей

Видео к игре Chivalry Deadliest Warrior

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  Torn Banner Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Chivalry Deadliest Warrior скачать торрентChivalry Deadliest Warrior скачать торрентChivalry Deadliest Warrior скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Torn Banner Studios выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18341-chivalry-deadliest-warrior.html вы можете Chivalry Deadliest Warrior скачать через торрент.