Infinity The Quest for Earth скачать торрент

И снова мы в этой игре отправляемся в космос, чтобы найти исцеляющее средство. Какое, спросите вы? Даем ответ. Опять нашей Земле угрожает опасность. Какой-то странный вирус одолел женщин, теперь они не могут рожать детей. А это грозит полному истреблению планеты. Вы отправляетесь вместе с вашим экипажем в космос, чтобы найти обезвреживающее средство. В игре Infinity The Quest for Earth, скачать торрент которой можно напрямую только с нашего бесплатного портала, вы будете отважно управлять своим космолетом, искать предметы и ценные ресурсы, спасать женские организмы, и верните былую славу нашей планете!



Скачать торрент
6.4ГБ 239  сидов / 18  личей

Видео к игре Infinity The Quest for Earth

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  I-Novae Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Infinity The Quest for Earth скачать торрентInfinity The Quest for Earth скачать торрентInfinity The Quest for Earth скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры I-Novae Studios выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18330-infinity-the-quest-for-earth.html вы можете Infinity The Quest for Earth скачать через торрент.