Star Wolves 3 Ashes of Victory скачать торрент

В этой интересной и увлекательной ролевой игре с элементами стратегии вы будете участвовать в невообразимых миссиях на просторах галактики, где одна мощная некогда империя теперь страдает от налетов врагов. В космосе бесчинствуют коварные космические рейнджеры и настоящие пираты. Теперь на планетах царит хаос и неразбериха, постоянные конфликты приводят к междоусобным войнам. В игре Star Wolves 3 Ashes of Victory, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего нового портала видеоигр, вы станете лидером одной космической расы, вы познаете все горечи космических войн и попытаетесь восстановить порядок во вселенной. От ваших действий будет зависеть многое, ведь злобные пираты постоянно атакуют рубежи вашего сектора на своих мощных звездолетах. Война в галактиках набирает все большие обороты, поэтому ее необходимо каким-то образом остановить. Старая галактическая империя пришла в упадок, да и в новой творится полный хаос. Грабежи, налеты, войны – это все вам предстоит увидеть в этой увлекательной игре, где графические параметры максимально приближены к реальности. Хорошая ролевая игра, где вам нужно решительно действовать, дабы избежать падения галактической системы от нашествия космических варваров.



Скачать торрент
4.6ГБ 129  сидов / 10  личей

Видео к игре Star Wolves 3 Ashes of Victory

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  Elite Games Team
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Star Wolves 3 Ashes of Victory скачать торрентStar Wolves 3 Ashes of Victory скачать торрентStar Wolves 3 Ashes of Victory скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Elite Games Team выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18318-star-wolves-3-ashes-of-victory.html вы можете Star Wolves 3 Ashes of Victory скачать через торрент.