One Late Night Однажды поздно ночью скачать торрент

Стоит ли задерживаться на работе до поздней ночи? Ведь в любом офисе могут оказаться призраки. Они могут не только повеселить трудоголика и побаловаться, но и основательно попугать. Так в игре One Late Night / Однажды поздно ночью, скачать торрент которой вы не поленитесь, ужас нагоняют раскаты грома, сверкание молний. Да, сначала кажется все очень забавным: письменные принадлежности, всевозможные предметы ведут себя крайне неадекватно. Но постепенно понимаешь, что забавного тут очень мало. Призраки начинают распоясываться. Чем закончится это ночное приключение?



Скачать торрент
0.1ГБ 115  сидов / 8  личей

Видео к игре One Late Night Однажды поздно ночью

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  Black Curtain Studio
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
One Late Night  Однажды поздно ночью скачать торрентOne Late Night  Однажды поздно ночью скачать торрентOne Late Night  Однажды поздно ночью скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Black Curtain Studio выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18303-one-late-night.html вы можете One Late Night Однажды поздно ночью скачать через торрент.