Rain Blood Chronicles Mirage скачать торрент

Аркадный файтинг Rain Blood Chronicles Mirage понравится всем любителям этого жанра. Над созданием этой игрушки работали сотрудники игровой студии Soulframe. И те, кто предпочитает невероятные игры, в основе которых лежат легенды, мифы и загадки, могут попробовать в ней свои силы. Rain Blood Chronicles Mirage скачать торрент вы сможете, не проходя регистраций, бесплатно, очень быстро и удобно. Графика в игре выполнена в трехмерном стиле, герои представлены в виде аниме и мультяшных. Многие фанаты таких игр уже наслаждаются игрой, присоединяйтесь к их числу. Игра оставит у вас незабываемые впечатления о китайских историях, рассказываемых по всему миру. Интересная история Mirage познакомит игроков с участниками организации убийц, которые держат в страхе все население, и терроризируют людей. Китайский жанр «уся», воплощенный в игре, расскажет историю двух убийц, которые планируют нападение на массовое количество врагов, собравшихся в одном месте. Им предстоит уничтожить всех, кто несет в себе угрозу для жизни. «Mirage» — это история в лучших традициях китайского жанра «уся», которая рассказывает о приключениях боевых мастеров. Некая организация убийц терроризирует местное население. Двое убийц — Сол и Шенг — узнали, где и когда враги народа соберутся в одном месте, и они готовятся нанести сокрушительный удар. Их задача проста: уничтожить всех противников несмотря ни на что.



Скачать торрент
0.76ГБ 172  сидов / 6  личей

Видео к игре Rain Blood Chronicles Mirage

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  Soulframe
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Rain Blood Chronicles Mirage скачать торрентRain Blood Chronicles Mirage скачать торрентRain Blood Chronicles Mirage скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Soulframe выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18291-rain-blood-chronicles-mirage.html вы можете Rain Blood Chronicles Mirage скачать через торрент.