Baldurs Gate 2 Enhanced Edition скачать торрент

Когда-то ваш приемный родственник оберегал вас и ваши владения от вторжения коварных врагов. Но теперь вы как игрок хотите отблагодарить вашего наставника, и отправляетесь в эпическое приключение, не зная еще, что вас как героя ждет впереди. Ваша отвага и доблесть может обернуться для вас плохой стороной. В игре Baldurs Gate 2 Enhanced Edition, скачать торрент которой можно только с нашего бесплатного сайта, вы увидите, что на вашей территории не хватает определенного ресурса, при помощи которого можно формировать боеспособную армию воинов. Врата открыты, вы хотели войны – вы ее и получили, но как игрок вы сможете по достоинству выйти победителем!



Скачать торрент
2.39ГБ 98  сидов / 5  личей

Видео к игре Baldurs Gate 2 Enhanced Edition

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  Overhaul Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Baldurs Gate 2 Enhanced Edition скачать торрентBaldurs Gate 2 Enhanced Edition скачать торрентBaldurs Gate 2 Enhanced Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Overhaul Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18289-baldurs-gate-2-enhanced-edition.html вы можете Baldurs Gate 2 Enhanced Edition скачать через торрент.