Resident Evil Operation Raccoon City скачать торрент

Серия «Biohazard», более известная в России и Европе как «Resident Evil», надолго стала эталоном того, как должен выглядеть экшен-хоррор. Такая игра должна пугать нас не только стандартными скриммерами, но и постоянной борьбой с самим собой – против нас полчища врагов, а у нас – оружие, у которого патроны весьма и весьма не бесконечны, в отличии от нападающих зомби. И все было бы хорошо, если бы зомби были медленными, но нет, здесь они бегут на вас со скоростью хорошего спортсмена, так что каждый ваш патрон – это очень тяжелое решение.
Такая часть этой культовой саги, как Resident Evil Operation Raccoon City скачать торрент которой вы можете с нашего сайта – это новый виток развития бесконечной бойни с монстрами. На этот раз вам предлагается уничтожать зомби и мутантов уже не в одиночку, а плечом к плечу с верными союзниками, которые в случае чего прикроют спину. Однако, не стоит думать, что теперь можно забыть об экономии патронов и тактическом мышлении. Наоборот, теперь от вас зависит не только ваша жизнь, но и жизнь союзника. Так что постарайтесь не только не умереть сами, но и помочь выжить своим друзьям, с которыми вы будете играть в эту игру. А это уже гораздо сложнее, чем рассчитывать только на самого себя, верно?



Скачать торрент
3.95ГБ 179  сидов / 10  личей

Видео к игре Resident Evil Operation Raccoon City

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  Slant Six
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Resident Evil Operation Raccoon City скачать торрентResident Evil Operation Raccoon City скачать торрентResident Evil Operation Raccoon City скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Slant Six выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18283-re-operation-raccoon-city.html вы можете Resident Evil Operation Raccoon City скачать через торрент.