Dear Esther скачать торрент

«Дорогая Эстер» погружает вас в оглушительно реалистичный мир, на удаленный и пустынный остров где-то на внешних Гебридских островах. Только вы сделали первый шаг, как голос начал читать фрагменты письма: «Дорогая Эстер...» — так начинается путешествие, через одну из самых оригинальных игр от первого лица недавнего времени. Оставив традиционный геймплей сюжетного прохождения, «Дорогая Эстер» обескураживает своим прекрасным окружением с захватывающей музыкой, для того чтобы рассказать отличную историю любви, потере, чувстве вины и возмездии.
Забудьте обычные правила игры; если что-то кажется нереальным, то это только потому, что всё это может быть иллюзией. Для чего нужна эта антенна? Что случилось тогда на автостраде? Реален ли остров или мы его придумали? Кто такая Эстер и почему эти письма адресованы именно ей? Ответы где-то там, на потерянном острове, на открытых всем ветрам скалах и похороненных в темноте тоннелях под островом…
Или же, всё это нереально, в конце концов. Два года потребовалось разработчикам, чтобы выпустить ремейк мода под названием «Дорогая Эстер», с которым уже многие игроки успели познакомиться. Теперь игра доступна для компьютеров. Dear Esther перенесет вас в мир, который кажется вполне реалистичным, а именно на один из пустынных островов. Игра ведется от первого лица, и вам будет озвучено письмо, обращенное Эстер. История в игре коснется таких понятий, как любовь и потеря, вина и месть, и вам предстоит пройти путь главной героини, которая пропускает через себя все эти чувства, проживает разные события. Вас ждет увлекательный игровой мир, нереальные повороты, в сопровождении прекрасной музыкой, а также нестандартный геймплей.



Скачать торрент
0.8ГБ 129  сидов / 10  личей

Видео к игре Dear Esther

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  The Chinese Room
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Dear Esther скачать торрентDear Esther скачать торрентDear Esther скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры The Chinese Room выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18277-dear-esther.html вы можете Dear Esther скачать через торрент.