Kingdoms of Amalur Reckoning скачать торрент

Совсем недавно разработчики порадовали нас очередной классной ролевой игрой, где все события происходят в вымышленном фантастическом мире, где ваш главный персонаж – это доблестный воин, который воскрес и начинает понимать, что его истинное предназначение – помогать миру и светлым силам. Тьма окутала королевство, темные силы оккупируют территории, поэтому теперь ваш выход – вы должны сделать все возможное, чтобы в мире восстановился порядок, мир и спокойствие. На территориях королевства существуют различные расы и кланы, которые нужно защищать, поэтому в игре Kingdoms of Amalur Reckoning, скачать торрент которой каждый пользователь может с нашего бесплатного игрового сервера, вам предстоит выбрать расу, которую вы станете защищать. Но по мере прохождения этапов игры вы столкнетесь с могущественными магическими силами, противостоять которым будет очень трудно. Но люди рассчитывают на вас. Поэтому не подведите их. В игре вы также сможете научиться управлять магией и заклинаниями. Вы станете настоящим воином и чародеем, который сможет одолеть зло. Ваш персонаж бессмертен, поэтому вам еще нужно выяснить и причину вашего бессмертия, используя подсказки в игре и находя ценные древние артефакты.



Скачать торрент
6.55ГБ 245  сидов / 19  личей

Видео к игре Kingdoms of Amalur Reckoning

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  BigHuge Games 38 Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Kingdoms of Amalur Reckoning скачать торрентKingdoms of Amalur Reckoning скачать торрентKingdoms of Amalur Reckoning скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры BigHuge Games 38 Studios выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18274-kingdoms-of-amalur-reckoning.html вы можете Kingdoms of Amalur Reckoning скачать через торрент.