Civilization 5 Gods and Kings скачать торрент

К оригиналу пятой части «Цивилизации», практически, не было претензий. Критики отмечали удачное внедрение новых идей в прежний концепт. Единственное, за что критиковали авторов, так это за то, что они упразднили религию и разведку. Как раз эти два элемента и станут вам доступны, нужно только Civilization 5 Gods and Kings скачать торрент. Правда, со шпионами придется немного подождать. Ведь одиночная игра начинается со Средних веков, когда такой метод ведения войны ещё был неизвестен. И лишь когда вы достигнете Возрождения, люди не только развивали науку и искусство, но ещё изощренные методы нанесения удара по врагу. Для этого вам почти ничего не понадобится: наемники сами придут к вам и предложат свои услуги. Вообще, спектр действий наемников невелик: с его помощью можно узнать о планах врага, украсть технологию или повысить вашу популярность в городе. Вот только улучшить шпионов нельзя. Также, как и убрать ограничения: не более одного шпиона в город. Зато можно строить здания контрразведки, разоблачающие шпионов противника. Вернулась к нам и религия, во всем своем многообразии. Вы можете выбрать любую из них, и это даст вашей цивилизации какой-то дополнительный бонус.



Скачать торрент
3.22ГБ 135  сидов / 6  личей

Видео к игре Civilization 5 Gods and Kings

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  Firaxis Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Civilization 5 Gods and Kings скачать торрентCivilization 5 Gods and Kings скачать торрентCivilization 5 Gods and Kings скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Firaxis Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18248-civilization-5-gods-and-kings-1.html вы можете Civilization 5 Gods and Kings скачать через торрент.