LEGO Batman 2 DC Super Heroes скачать торрент

Захватывающее продолжение изумительной, юмористической игры, созданное в жанре экшен – адвенчуры, приключенческого боевика во вселенной LEGO. Над воплощением в жизнь всех задумок продукта работали, прикладывая максимум усилий и затрат, именитые игроделы из студии Traveller's Tales. Поэтому, если вы уже успели «наиграться» в первую часть этой динамической LEGO – аркады, платформера, тогда вам обязательно стоит поиграть и в сиквел - LEGO Batman 2 DC Super Heroes, скачать торрент, пользуясь беспрецедентными услугами нашего игрового ресурса. А теперь давайте поближе познакомимся с особенностями этого продукта. Первое, что хотелось бы подметить в этой игре – это улучшенная графика, по сравнению с первой частью. Виртуальный Готэм стал в несколько раз больше, появились новые локации для миссии и просто исследования. Тем более, в команду Робина и Бетмена теперь «вступили» и другие персонажи из вселенной DC Comics – Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь и многие другие. Геймплей игры не сильно отличается от первой части: сражаемся с второстепенными персонажами и главными злодеями в миссиях, собираем всякие элементы для создания новых костюмов и приборов, используем особые силы наших героев, к которым прибавиться еще Полет, Тепловидение, Дыхание.



Скачать торрент
3.29ГБ 440  сидов / 14  личей

Видео к игре LEGO Batman 2 DC Super Heroes

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады, Приключения
Разработчик:  Traveller's Tales
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
LEGO Batman 2 DC Super Heroes скачать торрентLEGO Batman 2 DC Super Heroes скачать торрентLEGO Batman 2 DC Super Heroes скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Traveller's Tales выполнили игру в жанре Аркады, Приключения. Именно на этой странице /arcade/18243-lego-batman-2-1.html вы можете LEGO Batman 2 DC Super Heroes скачать через торрент.