Plants vs Zombies для PC скачать торрент

Великолепная и захватывающая компьютерная игрушка, воплощенная в жанре необычной стратегии в реальном времени с механикой tower defense, и над воплощением чего в жизнь трудились, не покладая рук, талантливые игроделы из студии PopCap Games. Поэтому, если вы каким-то чудом упустили эту игру в момент релиза, и до сих пор не знаете о ней «не сном, не духом», тогда советуем вам сразу же Plants vs Zombies, скачать торрент, воспользовавшись услугами нашего сайта. Итак, давайте обговорим особенности продукта. Первое, что хотелось бы отметить в этом продукте – это мультипликационная визуализация. Перед вами интерактивное поле, которое повторяет «задний дворик» у американских домов. И именно это пространство нужно «засаживать» ожившими растениями, которые являются хорошей защитой против наседающих и надоедающих зомби. Мертвецам очень хочется мозгов вашего персонажа, что не раз вы услышите за игру. Сложность игры быстро растет, и появляются новые виды растений, и также новые виды зомби. Кроме того, в игре будут и «ночные» уровни, когда нужно использовать грибы, так как растения в это время суток спят. Ваша главная задача – не подпустить ни одного зомби в дом главного героя.



Скачать торрент
0.06ГБ 1309  сидов / 31  личей

Видео к игре Plants vs Zombies для PC

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  PopCap Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Plants vs Zombies для PC скачать торрентPlants vs Zombies для PC скачать торрентPlants vs Zombies для PC скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры PopCap Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18222-plants-vs-zombies.html вы можете Plants vs Zombies для PC скачать через торрент.