Plants vs Zombies Game Of Year Edition скачать торрент

Очень забавная аркадная игра, где основные события будут происходить на дворе обычного дома. Вам просто нужно будет выращивать различные растения во дворе, ухаживать за ними. А для чего это все нужно, спросите вы? А для того, чтобы противостоять постоянным атакам злых монстров и зомби, которые хотят захватить дом. То есть вы должны оберегать обитель своего хозяина. Plants vs Zombies Game Of Year Edition , скачать торрент которой реально может любой игрок с нашего совсем нового игрового портала, предлагает пользователю сделать свой собственный выбор – можно защищать свой дом, а можно поиграть и за смешных, но очень агрессивных чудовищ. Необычный сюжет, красивая и яркая анимационная графика позволяет игроку насладиться уникальным процессом, ведь в игре вас ждет огромное количество миссий. Ваш цветок, например, может засасывать зомби, так что ищите как можно больше ресурсов, чтобы постоянно модернизировать ваших представителей флоры. А зомби так и лезут на двор, чтобы чем-нибудь поживиться. Так что отбивайте атаки, высаживайте как можно больше цветов на вашем дворике и не дайте коварным мертвецам обидеть вашего хозяина. Оцепите весь периметр жилого дома и не дайте противнику проникнуть на территорию.



Скачать торрент
0.08ГБ 935  сидов / 15  личей

Видео к игре Plants vs Zombies Game Of Year Edition

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  PopCap Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Plants vs Zombies Game Of Year Edition скачать торрентPlants vs Zombies Game Of Year Edition скачать торрентPlants vs Zombies Game Of Year Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры PopCap Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18220-plants-vs-zombies-game-of-year.html вы можете Plants vs Zombies Game Of Year Edition скачать через торрент.