Insanely Twisted Shadow Planet скачать торрент

Двухмерный «мультинаправленный шутер», посвященный полетам на летающей тарелке и изучению титульной «Теневой планеты», заполоненной недружелюбной живностью. Это — аркада про то, как учёный-инопланетянин случайно запустил некую цепную реакцию, в результате которой его летающую тарелку забросило в неизвестное измерение. Так герой попадает на титульную Неистово Сумасшедшую Теневую планету. Microsoft Game Studios – дарит вам двумерный «мульти шутер», который посвящён полётам на космической летающей тарелке и исследованию «Теневой планеты», но всё бы хорошо, если бы не одно но, эта планета вам просто так не дастся, она кишит злобной и недружелюбной живностью, готовой наброситься на вас в любой момент!



Скачать торрент
1.05ГБ 152  сидов / 10  личей

Видео к игре Insanely Twisted Shadow Planet

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  Shadow Planet Productions
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Insanely Twisted Shadow Planet скачать торрентInsanely Twisted Shadow Planet скачать торрентInsanely Twisted Shadow Planet скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Shadow Planet Productions выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18200-insanely-twisted-shadow-planet.html вы можете Insanely Twisted Shadow Planet скачать через торрент.