PeaceCraft 4 Полцарства за принцессу 4 скачать торрент

Всем нам хоть немного, но хочется верить в чудо. Большим помощником в этом деле станет игра PeaceCraft 4 / Полцарства за принцессу 4, скачать торрент которой выгоднее всего на нашем интернет-сайте. Действия игры разворачиваются в далеком королевстве, которым правят король Роланд и королева Марта. Но вот у них подрастает сын Артур, который отличается смелостью и мужеством. Именно он и вызывается спасать принцесс своего и соседних царств, которые так часто попадали в плен к драконам, или колдунам. Но для спасения прекрасных барышень не хватит одного умения владеть мечом. Нужно также иметь организаторские и дипломатические задатки.



Скачать торрент
0.27ГБ 162  сидов / 23  личей

Видео к игре PeaceCraft 4 Полцарства за принцессу 4

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  Nevosoft
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
PeaceCraft 4 Полцарства за принцессу 4 скачать торрентPeaceCraft 4 Полцарства за принцессу 4 скачать торрентPeaceCraft 4 Полцарства за принцессу 4 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Nevosoft выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/18187-polcarstva-za-princessu-4.html вы можете PeaceCraft 4 Полцарства за принцессу 4 скачать через торрент.